Анализы. Исследование крови

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста про моё здоровье по этим анализам
https://yadi.sk/d/ZNlmalrK3G7EzF
Сам худой, 48 кг в 18 лет. Со щитовиткой проблемы уже давно, раньше принимал таблетки йодамарин (по рецепту врача). Сейчас ничего не принимаю. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-18 01:00
Здравствуйте, Валерий.
Вы прислали мне анализы полугодичной давности.
Это не ошибка? Вы хотите консультироваться по ним?
И что конкретно Вас беспокоит по самочувствию?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Саша 2017-03-18 06:41
Да, все верно, и кстати при узи шитовитки было написано не однородная (фото к сожалению нет)
Саша 2017-03-18 06:56
Насчет жалоб: недобор веса (48 кг в 18 лет) , нет аппетита вовсе, слабость (вследствии чего сонливость). Раньше принимал таблетки йодамарин по рекомендации лечащего врача.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-18 08:19
Консультироваться нужно по свежим обследованиям, за полгода многое могло измениться.

По тем результатам анализов в лечении Вы не нуждаетесь. У Вас присутствует аутоиммунный тиреоидит с сохраненной функцией щитовидной железы, который лечения не требует.

Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.