Анализы иппп

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пошла к геникологу на приём. Жалобы были на выделения, не много желтоватого цвета (без запаха). Сдала мазки. Врач сказала сдать мазок на иппп. Повышены лейкоциты. Подскажите, на какие иппп сдавать. Так как она мне не сказала. В поликлинике запись большая. Хотела сдать платно сама. А анализов много и цена разная.
Свои Анализы добовляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 17:32
Здравствуйте! Мазок пцр на хламидии, трихомонаду, уреаплазму микоплазму