Анализы и мононуклеоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 Лет
Здравствуйте, 2,5 года назад ребенок переболел мононуклеозом, к гематологу нас не отправили сказали, что это не нужно. Сейчас сдали анализы и смущают показатели (А ответ врача на анализы: Ну ни чего особенного меня конечно не удовлетворил). Помогите разобраться, стоит ли переживать и бежать к гематологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-27 11:54
Здравствуйте.
А что, собственно, Вас смущает? Лимфоцитоз? Для 5 лет анализ укладывается в возрастную норму. Или что-то еще?
Платная консультация
Ольга 2016-07-27 12:05
Смущает процент лимфоцитов и гранулоцитов они отходят от нормы хоть и незначительно.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-27 12:07
Пусть Вас это не смущает- это обычные вещи, в них нет ничего необычного. И ничего не требуется, кроме одного- успокоиться.
Платная консультация
Ольга 2016-07-27 12:14
Спасибо большое!