Анализы и лекарства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у нас щитовидка семейное заболевание. Какое то время назад делала анализы и УЗИ щитовидной железы. Пила лекарства. L тироксин. Потом перестала пить. Два года назад появилось пигментное пятно над губой да и нервы шалят. Сегодня сдала анализы повторно, помогите разобраться в них, нужно ли при таких показателях пить лекарства и какую дозировку выбрать. ТТГ 3.47, Т3 5.30, Т4 14.60. вроде как анализы в норме но все они приближены к максимальной границе. Анализы во вложении
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-03 23:55
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, необходимости в лечении нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.