Анализы и их расшифровка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 7 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Проходим комиссию в садик и школу. Вчера забрала анализы детей, а наш педиатр уволился и прокансультироваться пока не у кого. Деткам 2 года и 7 лет. В основном меня смущает pH, плоские и лейкоцыты. Скажите пожалуйста анализы в норме?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 22:00
Добрый день. Результаты анализов в пределах возрастных норм, патологических отклонений нет. Всего доброго.