Анализы ХГЧ и PApp

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, делала УЗИ в 12 недель и 3 дня. По результатам следующее. Фото прилагаю. Потом пришли ещё и анализы. Подскажите пожалуйста на сколько всё плохо, и стоит ли волноваться? Отправляют на амниоцинтез, который планирую делать. Может стоит сдать ещё раз анализы. Или сделать 3Д УЗИ во 2 триместре, т к. в гос клинике оборудование не очень?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 09:59
Здравствуйте. Повышен риск по трисомии 21, понижен ХГЧ. Стоит сдать НИПТ, если есть материальная возможность