Анализы, Гормоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно была задержка месячных месяц, пошла на прием к гинекологу, сделали узи. Кист не обнаружили, отправила на анализы на гормоны, сдала, подскажите пожалуйста что сейчас делать, показатели занижены, может стоит еще дополнительные анализы сдать или идти уже можно на прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-14 14:03
Здравствуйте. А сколько у вас уже задержка?
Ольга 2017-10-14 16:47
Задержка месяц была, 11 числа начались и на 3 день я сдала анализы
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 23:26
Сделайте еще обязательно УЗИ.