Анализы (гормоны)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть?
По результатам анализов, повышены - пролактин, свободный тестостерон, 17-ОН-прогестерон. Кальций-ион и средний объем тромбоцитов понижены. В менструальном цикле бывают задержки.
И если делать УЗИ яичников, то на какой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. Это могут быть признаки поликистоза яичников. УЗИ делать на 9-11 день цикла и повторить на 21-23 день этого же цикла. С уважением, Константин Анатольевич.