Анализы гормонов

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть мои анализы? Все ли с ними в норме? У меня прыщи на лице и поэтому косметолог посоветовала сдать их. Сдавала я на 15 день менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 19:22
Здравствуйте. Анализы без патологических изменений
Платная консультация
Лиза 2018-07-24 21:17
То есть не имеет значения день, в который я сдавала анализ?. 15 день это не овуляторная фаза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 21:27
Овуляторная. Как сдали, так сдали. В идеале - не так, конечно, сдавать.