Анализы гинеколог

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализы ЗППП жен. Обнаружено было уреаплазма парвум, лечилась антибиотиками, трихопол и вагинальные таблетки. Одновременно и муж лечился без сдачи анализов, так порекомендовал врач. Заодно гинеколог сказала повторно нужно сдать через 3 мес. Через 3 мес пошла сдавать этот же анализ и так же обнаружено с тремя!, что это значит? (в медлабэкспрессе только качественный, количественного - нет). Первый раз так же было. Можно ли планировать беременность? Одновременно я лечилась от коррекции иммунитета, принимала Имунофан. Могло ли оказать это лечение на такой результат или я рано сдала повторный анализ во время лечения от иммунитета?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 15:29
Здравствуйте. Не очень поняла. Три знака восклицательных? Это много.