Анализы гемоглобина эритроцитов и соэ

Спрашивает: Oljakom83
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит (в детстве)
Здравствуйте, расскажите стоит ли думать об онкологии при данных результатах моих анализов: эритроциты 4.94. гемоглобин 148. тромбоциты 265. лейкоциты 6.48. СОЭ 2.
За 2 год при ГВ потеряла 10кг, умеренно занимаюсь спортом 3 раза в неделю кардио. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-07 11:48
Здравствуйте.
Учитывая Ваши великолепные анализы, Вам впору заняться донорством, а не думать об онкологии.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Oljakom83 2016-04-07 11:51
Мой вы хороший! Будьте благословенны