Анализы гастроэнтеролог

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С 22.03.2018 плохое самочувствие: рвота, понос, нет аппетита, температура в целом нормальная 36,6 вечером может подскочить под 40. Прошли УЗИ брюшной полости, при которой выявили увеличение селезенки и печени на 2 см. Ниже ребер. Терапевт прописал пить Гептрал по 1 капс. 2 раза в день 1 месяц и Креон 3 раза в день по одной капсуле 14 дней. Сегодня сдали анализы и вот что нам пришло (во вложении). Дайте, пожалуйста, характеристику состояния.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-26 14:27
Здравствуйте! С такими показателями крови Вам нужна госпитализация. Скорее всего имеется острый воспалительный процесс с печеночной и почечной недостаточностью.