Анализы эякулята, сперматозоиды категории А

Спрашивает: Х
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
1. М, 27 л. 2. Неделю - полторы перед сдачей анализа болел простудой 3. Симптомов нет. 4. Год не можем зачать ребенка, до этого тоже около года не получалось, но смогли самостоятельно забеременеть. 5. Сдавал на анализ эякулят (фото прилагаю) 6. Могла ли простуда повлиять на анализы так сильно? Сколько в норме должно быть сперматозоидов категории А? Что именно при таких результатах влияет на зачатие?
Теги: analizy na spermatozoidy
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-22 20:17
Здравствуйте!
В анализе есть признаки воспаления половой системы. Накануне перенесенная простуда не является причиной. Необходимо дальнейшее обследование и лечение у андролога(уролога).