Анализы! Есть вопрос!

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! У меня Спкя, пропила 6 мес. Диане-35, сейчас врач назначила снова здать анализы, но не объяснила в какие дни. В прошлый раз все сдавала одним днём, на 5 д. ц. Сейчас опять цикл плавающий, на это раз дошёл до 70 дней. Сегодня 3 д. ц. Как мне правильно сдать прогестерон и эстрадиол в таком случае, ведь на 21-22 это правило для постоянного цикла?! И тестостерон обязательно нужно на 8-10 день цикла сдавать? Или все же можно при таком раскладе сдать все в один день на 3 д. ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:14
Здравствуйте! Сдайте все в один день. Если отвечать четко по прогестерону и эстрадиолу, то правильно сдавать через 7 дней после подтвержденной овуляции