Анализы. Эскопия цилиндрического эпителия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после похода к геникологу врач поставил диагноз эскопия цилиндрического эпителия. Взяла мазок. Можете объяснить что это за диагноз и расшифровать анализы? Больше интересуют лейкоциты. Вычитала в интернете что мои не норма, если учесть эскопию что вы можете сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса, это видно по количеству лейкоцитов, чем выше тем больше воспалительный процесс. Поэтому вам необходим осмотр гинеколога и необходимо также дообследование