Анализы дочки непонятные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Здравствуйте. Нужна ваша консультация. Мы после нового года сдали повторно анализ кала на дисбактериоз и палочки. Анализы приложила. В данный момент у нас в поликлинике нет инфекциониста, а у нас операция через 2 недели. Поэтому обращаюсь к вам. Посмотрите анализы, нужно что-то пропить? Можно с такими анализам и на операцию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-22 14:10
Анастасия! Вам для назначения лечения нужен только ваш врач педиатр. На операцию нежелательно идти с гемолитической кишечной палочкой в кишечнике. У вас есть еще время пройти курс лечения по дисбактериозу. Идите к педиатру и получите лечение. Всего доброго.