Анализы для стационара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Пожалуйста посмотрите анализы, общий анализ крови и остальные. В норме ли они? Там есть небольшие отклонения. Сдавала в связи с тем что планово ложусь на стационар на биопсию шейки матки. Положат ли меня с такими анализами? Была бы очень благодарна. Мочу и биохимию крови результаты чуть позже придут.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2017 года

4 ответа

Юлия 2017-06-03 12:33
Протромбин понижен потому что 2 года пью оральные контрацептивы.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-03 13:37
Здравствуйте.
Патология- снижение протромбина по Квику и удлинение МНО не могут быть связаны с применением оральных контрацептивов. Это происходит в случаях употребления непрямых антикоагулянтом типа финилина или быть признаком поражения печени- органов, где производятся факторы протромбинового комплекса. Для уточнения и обследования Вам необходимо обратиться к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-06-03 14:49
Спасибо огромное за ответ. А в целом анализы в норме? Принимаю паксил ещё. Недавно пропивала курс просто для себя фосфоглив. В детстве ставили коагулопатию.
В норме все, кроме перечисленного.