Анализы для партнера

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не прекращающийся бактериальный вагиноз, эрозия, регулярно появляется воспаление шейки или влагалища. Воспаление лечится, но появляется вновь, спустя небольшой промежуток. Сдавала на ПЦР 9 инфекций, бак пасев, мазок, кровь, мочу, микробиоценоз, ВПЧ но нигде ничего не нашли, только в мазке повышены лейкоциты и в бак посеве умеренно смешанная флора. Сейчас прохожу лечение неопенотраном, но гинеколог сказала, что смысла в лечении не будет, если мой партнер не пойдет проверяться, т. к. она считает, что заражает меня постоянно чем-то он. Подскажите, какие в таком случае необходимо сдавать анализы партнеру? Чтобы он сразу к урологу с анализами пошел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:40
Здравствуйте. Этот вопрос больше стоит задать урологу, он подскажет