Анализы для ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу начать принимать противозачаточные таблетки для контрацепции. И у меня вопрос, какие нужно сдавать анализы на гормоны для правильного подбора врачом ОК и на какой день менструального цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 17:36
Добрый день, Ирина.
В гормональных исследованиях нет необходимости. Самое главное сдайте коагулограмму, биохимический анализ крови, сделайте УЗИ.