Анализы для мужа при планировании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем планируем детей, и никак не получается, у нас уже 2 замерзшие на сроке 7-8 недель, какие анализы можно и нужно ли вообще сдавать мужу? Специально не обследовались (просто не знаем что сдавать, но знаю что никаких заболеваний хронических нет, ну или просто мы о них не знаем) зарание спасибо
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 22:00
Начните с исследования спермограммы с МАР-тестом и посещения андролога.