Анализы для лор операции

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипатит с, панкриатит, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я сдала анализы для операции и в анализе крове надо было пойти КОАГУЛОГРАММУ НО мне написали там что нарушено соотношение кровь -коагулент. Что это значит? И сделают ли мне операцию без этого анализа?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Эта техническая (лабораторная) ошибка, т. е. либо крови было мало, либо коагулянта. Следует пересдать. Без данного анализа могут отказать в операции.