Анализы что это вирус или инфекция

Спрашивает: Раушан
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Мы переехали в Астану и с октября дети болеет. Дочь 9 лет болела легкими простудами. И вот сейчас с температурой. Сын 2г10мес в декабре переболел подобым образом. Только анализы у него были немного другие.
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Ребенок 9 лет, поставили диагноз ангина.2 дня температура скачет с 38 до 39. сдали общий анализ крови.
СоЭ 20(норма указана меньше 10)
лимфоциты 11.4 (норма от 30 понижены)
эозинофилы 0.1(норма указана от 1)
спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-22 15:26
Добрый день.
Такие результаты характерны для бактериальной инфекции. При ангине - очень может быть.
Всего доброго.