Анализы через 2 недели после КС

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Нужно Ваше мнение.
Анализ был сдан спустя 2 недели после К. С.
Воспаление или нет?
посев мочи -норма
Но Роэ=24. и прочие показатели не в норме. Высокие Тромбоциты итп
Может ли это быть воспаление. Эндометрит?
Уже после анализа спустя неделю-две
Переохладила ноги и после чего немного ныл живот, как при месячных.
Переживаю. . теперь ноет как переохлажусь. Но совсем немного.
Спасибо за мнение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-01 09:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Давать интерпретацию вашим анализам и, прежде всего, говорить о отсутствии или наличия воспаления, может и должен ваш гинеколог после осмотра.
Всего доброго.