Анализы биохимические

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матка, хр. Полиенифрит и цистит
Здравствуйте, сдала анализы крови на биохимию полгода тому назад. Нашли повышение непрямого билирубина на 2 единицы. Что это может значит? Сейчас принимаю по гинекологии Диане-35 и гепавал- лечу поликистоз яичников, миому матки. Сейчас выявили хр. Полиенифрит- пью антибиотик. Так вот- на второй таблетке- зеленый понос и урчание в животе. Может ли билирубин повлиять на цвет поноса? Паралельно пью йогурт в капсулах и подключила линекс. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-22 19:01
Здравствуйте, Анна.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу? Я занимаюсь проблемами гормональной патологии.
По поводу показателей билирубина и диареи Вам необходимо консультироваться у гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.