Анализы бак. Посев

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашей консультации. Сдавал бактериологический анализ отделяемого из уретры. Результаты выявили следующие микроорганизмы: Streptococcus sp. 1x10^5 KOE/мл и Staphylococcus haemolyticus 1x10^3 KOE/мл. Подскажите, пожалуйста, чем это опасно для здоровья, как от них избавиться и может ли это навредить моей партнерше. В последнее время после полового акта в презервативе обнаруживаю красные точки на головке члена, через пару дней они исчезают. Пользуюсь мирамистином и Панавиром (спрей). Заранее спасибо за ответ
Теги: бак посев дерматолог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-02 21:22
День добрый Александр, та флора которую выявили, вряд ли влияет на появление высыпаний, возможно это реакция на смазку презеватива.