Анализы, артезианская вода

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания:
Здравствуйте, Александр Борисович, простите что беспокою, подскажите пожалуйста, могло ли повлиять на результаты общего и биохимического анализов крови то, что я выпил за несколько минут до взятия анализов артезианской воды (фото приложу)? Заранее спасибо)
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-25 07:54
Здравствуйте.
Выпил в каком объеме?
Платная консультация
Александр 2022-02-25 07:56
Около 400 мл
Александр 2022-02-25 07:59
А на какие именно анализы, подскажите пожалуйста? Сдавал общий, из биохимического сдавал глюкозу, ТТГ, холестерин, кальций, магний, железо, амилазу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-25 08:32
На все. Анализы сдаются строго натощак.
Платная консультация
Александр 2022-02-25 08:34
Ок, спасибо) а влияние незначительное?