Анализы - лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет

добрый день! Не могли бы вы мне помочь с расшифровкой анализа и дать рекомендации по лечению?
заранее спасибо!
с уважением,
татьяна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 13:08
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Да и нужно ли лечение-еще вопрос. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Так что сделайте еще количественный анализ