Анализы 33 недели беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень нужна ваша консультация. Сейчас у меня 33 недели беременности. Получила результаты анализов, посмотрите, пожалуйста, стоит ли пролечиваться или это норма для моего срока? Дежурный гинеколог неоментол разговорчивый(. Врач в отпуске. Заранее благодарю!
Теги: коагулограмма что это за анализ норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:28
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, терапевту, это их профиль