Анализы 29 неделя беременности

Спрашивает: Nanna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня получила результаты анализов которые сдавала на 29 неделе беременности. Вижу, что есть какие-то отклонения, подскажите пожалуйста что они означают и есть ли повод волноваться. Сейчас срок 33 недели и начал беспокоить живот. Спасибо
Теги: антитела к бледной трепонеме что это за анализ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 10:56
Здравствуйте. Никаких патологий, кроме снижения уровня гемоглобина и эритроцитов (анемии) я не вижу