Анализы 1 скрининга в генетической лаборатории

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Заболевания длительных особо нет. Но бывают частые аллергии на коже.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мне 35 лет. Мужу 39, вторая беременность.
При первом УЗИ в 13 недель показания КТР 67.2
ТВП 2.4 mm Корр МОМ 1.45
FB DBS 90.5 MOM 2.17
PA DBS 2.4 MOM 1.45

Синдром Дауна возрастной риск 1: 364
Граница риска 1: 250
Расчетный риск 1: 40
Ставят высокий риск.
Очень переживаю. Что можете сказать о моих показателях. Сильно все страшно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Судя по анализу у вас повышение риска рождения ребёнка с хромосомной аномалий. Советую пересдать анализ еще раз на тощак