Анализы 16 недель

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня очень волнует что врач назначает мне кучу лекарств. У меня первая беременность и я переживаю. В 10 недель была угроза, назначили дюфастон, курантил, магний и ношпу. Пила дюфастон по 4 таблетки в день. Сейчас срок 16,6 нед принимаю его по 1 таблетке 2 раза в день. Первый скрининг по УЗИ все хорошо сказали, в крови понижен белок papp-a 0,33. Назначили сдать анализы на 4 гормона фото прилагаю. После прочтения анализов врач сказал, что у меня недостаточность кислорода и назначил лечение актовегин, курантил и дюфастон все по 1 таб. 3 раза в день. На 10 дней. Хотела бы узнать это для профилактики или к меня правда что то серьёзное? УЗИ не делали больше. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 14:51
Здравствуйте. Достаточно ли "кислорода" делаем выводы только после УЗИ. С него и рекомендую начать - до приема препаратов