Анализы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: сахарный-диабет 1го типа.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, все ли в норме с анализом спермограммы моего мужа, ему 30 лет, у него сахарный диабет. Сдавал повторно после лечения простататита, было много лейкоцитов. Можно ли с такими показателями беременеть? (Анализы во вложении)
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-03 10:35
Здравствуйте, Жанна!
Приведенные показатели в норме, но не выполнен обязательный МАР-тест, который нужно сделать.
Желаю здоровья