Анализы

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Через сколько времени можно здавать анализы после незащещенного секса, чтобы проявились все инфекции даже например уроплазма, микоплазма, это гдето месяц надо ждать или больше инкубационного периода чтобы они проявлись в анализе. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-27 23:22
Здравствуйте! Инкубационный период у большинства ИППП - несколько недель. У уреаплазмоза и микоплазмоза - 2-3 недели. Потому месяца ожидания вполне достаточно. Здоровья Вам!