Анализкрови грудничка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавали не давно анализ крови ребенку 2 месяца результат насторожил, так как родились недоношенными в 34 недели есть серьзные проблемы с нервной системой и анализы крови у нас не очень хорошие были еще в больнице, помогите расшифровать пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-16 20:35
Здравствуйте.
Часть анализа срезана, но с такой нейтропенией и моноцитозом, показана очная консультация детского гематолога.
Удачи.
Платная консультация
Жанна 2017-05-16 21:00
Спасибо большое, там часть забракованна не смогли сделать кровь свернулась, а это что то серьезное?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-16 21:08
Я считаю, что все обойдется. Но квалифицированное наблюдение необходимо.
Платная консультация
Жанна 2017-05-16 21:31
Скажите скажите пожалуйста ваше мнение по анализу? На сколько в се серьезно и что это может быть предположительно?