Анализьі рв

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, может ли тест на сифилис біть ошибочньім?. например - если положитильньій - слішал что может, если есть какие то еще заболивания. Интересует когда отрицательний, или если отрецательньій, то можно біть увереньім на 100% что все хорошо? Спасибо за внимание
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-21 16:22
Здравствуйте!
Смотря сколько времени прошло после подозрительного контакта.
Если Вы не попали в " серологическое окно " , то отрицательный результат - означает, что Вы здоровы.