Аналізи на гормони

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы на 4 день цикла-- Тиреотропный гормон 1,038 Фолликулостимулирующий гормон 6,7 Лютеинизирующий гормон 3,52 Дигідроепіандростерон сульфат 186,6 Тестостерон общий 1,22 Пролактин 5,0 на 21 день цикла--Прогестерон 17,47 Эстрадиол 212! во время критических дней очень сильно потею такие симптомы как при климаксе. И даже когда они заканчиваются тоже похожие симптомы. Как расшифровать анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 21:38
Здравствуйте. Без единиц измерения и норм лаборатории - никак