Аналізи Імуноглобулін - Е

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хочу запитати. Мені поставили діагноз себорейний дерматит. Я здав кров з вени на аналіз на Імуноглобулін - Е, який показав 137,22 МЕ/мл. Що це означає.? і чи себорейний дерматит правильний діагноз? і як бути нащод дієти? Дякую вам що допомагаєте нам.!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 21:43
В каждой лаборатории свои нормы. Повышение этого иммуноглобулина говорит о наличии в организме воспаления. У Вас Себорейный дерматит. Диету вам должен расписать гастроэнтеролог после УЗИ и ФГДС. Обязательно сходите к нему и напишите мне