Анализи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Заранее спасибо. Імунохемілюмінесцентні дослідження
Кальцитонін
< 0,585
pmol/L < 3,66
Тиреоглобулін
0,555
ng/ml
Електрохемілюмінесцентні дослідження
Тиреотропний гормон
µ IU/m
гіпофізу (ТТГ, TSH)
16.78
L
Антитіла до тиреоглобуліну
(Anti-TG)
> 4000
IU/ml
< 115,0
Антитіла до пероксидази
щитовидної залози (Anti-TPO)
> 600.0
IU/ml
< 34,0
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-06 09:24
Здравствуйте, Анна. У Вас высокий уровень ТТГ, что говорит о наличии дефицита гормонов щитовидной железы (гипотиреозе). Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться к врачу - эндокринологу для назначения лечения