Анализ за двоих

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня вопрос, у нас на предприятии идет медосомотр, и мы проходим нарколога и психиатора.
В наркологии нас заставляют сдавать мочу. И меня один товарищ просит сдать так как он курит траву через день.
Я ему отказал конечно, но вопрос остался, если я сдал бы свою мочу за двоих анализ бы показал что моча от одного человека, или нет?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-10-14 00:35
Здравствуйте, Александр.
Если только для проверки на наркотики, то нет. Нарколог определяет только наличие или отсутствие в моче наркотических веществ.