Анализ выделения влагалища

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, недавно ходили с классом на медосмотр. Пришли результаты анализов, хотела спросить все ли нормально?
Анализ выделений
Влагалище: лейкоциты 1-2; эпителиал. Клетки 5-6; др. Флора +++; трихомонады + остальное не обозначено
Норма ли это? Здорова ли я? Написано что здорова, но + у трихомонады меня пугает. Половой жизнью не живу и ничего не было. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 12:38
Здравствуйте. Там дописано вместо трихомонады - cand. Это грибок кандида, возбудитель молочницы в небольшом количестве