Анализ ВПЧ31

Спрашивает: Елена33
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, результат анализа методом ЦПР колличественно ДНК ВПЧ 31тип: 4,6×10*7. Большое ли это значение? Если результат 3×10*5 допустим. Пройден курс лечения Галавит таблетки, Панавир внутривенно 5 ампул. Какой препарат принимать для улучшения результата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 16:03
Здравствуйте. Довольно высокое. Есть материальная возможность Аллокин-альфа?