Анализ ВПЧ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка на ВПЧ. Не понимаю что этотзначит и что теперь делать? Так же боюсь из за того что на данный момент беременна 9я неделя. Малышу ничего не угрожает? Из за этого могут быть какие-то пороки развития?
Теги: низкокопийное впч обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 09:12
Ксения, не дублируйте свои вопросы, я Вам уже вчера отвечала - /news/vpch_pri_beremennosti/2017-6-20 -305660