Анализ ВЭБ

Спрашивает: Вика1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Нужна помощь расшифровать анализ. Прилагаю ниже. Врач прописал панавир на фоне имуноглобулимии. Корректно ли такое лечение при моих анализ на вирус Э. Б. сильные головные боли тошнота боль в печени. Отекает лицо по утрам как шарик и бледная кожа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-02 17:21
Вика1980! Титр антител к ЕBNA указывает, что инфекционный процесс по ВЭБ, завершился. Препарат Панвир не имеет прямых показаний для лечения ВЭБ инфекции.