Анализ в норме

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте Игорь Тадеушевич, планируется беременность мне и супруге 40 лет. Супруга прошла обследование (ПЦР, проходимость труб, диагностическая лапароскопия и прочие исследования) все в норме. В норме ли показатели спермограммы для естественного зачатия. С уважением
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-14 10:37
Здравствуйте, Сергей! Не описана морфология и МАР-тест/ Повторите анализ с МАР-тестом в другой лаборатории