Анализ в кале

Спрашивает: Олеся Олеговна Федорова
Пол: Женский
Возраст: 2 и 2месяца
Здравствуйте, у ребенка появилась больше месяца назад слизь в кале и выходит постоянно. Обратилась за помощью к специалистам они назначили пройти анализы. Талон к специалисту только через 2 недели, помогите узнать расшифровку анализов, что это значит? Анализы: Определение поражения слизистой оболочки верхних и нижних отделов кишечника на автоматическом анализаторе 2.2
1. Гемоглобин в кале (Hb) нг/мл реф. Интер. 79.0 больше 50.0 отклонение (повышено).
трансферрин в кале (Tf) 1 день 88.0 нг/мл больше 25.0 отклонение (повышено).
2. Гемоглобин в кале (Hb) нг/мл реф. Интер. 174.0 больше 50.0 отклонение (повышено).
трансферрин в кале (Tf) 2 день 232.0 нг/мл больше 25.0 отклонение (повышено).
Слизь прозрачная, бело-желтого цвета.
Пожалуйста разъясните, в чем может быть причина и почему?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-19 23:42
Олеся! Адресуйте свой вопрос педиатру или детскому гастроэнтерологу. Я терапевт. Лечу взрослых.