Анализ урогенит мазка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки
Здравствуйте, сдала анализ, нет зуда и жжения. Анализ сдан за неделю до критических дней. Беспокоило некоторое увеличение слизи. Заболевание эрозия, прохожу раз в год обследование по этому поводу. И регулярно сдаю анализы. Никаких сопутствующих вирусных заболеваний нет. Что значит результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:54
Здравствуйте! Много лейкоцитов. Все остальное - в норме
Платная консультация
Юлия 2016-05-24 16:07
Здравствуйте, прописали с данными анализами далацин. Но сказали, можно не пить. Так как скоро критич дни. Сами лейкоциты придут в норму. Теперь растерянна. Принять или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 16:08
Лучше пока не принимать и повторить анализ после менструации
Платная консультация
Юлия 2016-05-24 16:11
Благодарю!