Анализ уреаплазма

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цирвицит, эрозия, кольпит
Здравствуйте, на днях сдала анализы. Пришли результаты: ДНК уреаплазма парвум 7.50*10^5. Помогите мне понять и расшифровать что это!? Требует ли лечения? И откуда могло взяться? Ещё плюс к этому папилломавирус. Фото с видами приложила. Лечится ли папилломавирус и чем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 11:10
Добрый день, Кристина.
Количество уреаплазмы превышает норму, необходимо лечение. По поводу ВПЧ, если нет клинических проявлений вируса (эрозии шейки матки, кондилом) , то в лечении нет необходимости. Доказано что ВПЧ сам исчезает из организма в течении года.
Платная консультация
Кристина Полякова 2017-11-19 11:27
У меня эрозия. И с 2015 г впч.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:37
Тогда нужно лечить и ВПЧ тоже.