Анализ ТТГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Делала узи щитовидной железы, в заключении написали что, в картине начальная диффузная гиперплазия щитовидной железы с умеренным усиленным кровотоком. Сдала анализ ттг, результат 0,914 мед/л (0,4-4,0 норма) Я так понимаю это ниже нормы? Что это значит? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-26 23:27
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, повода для переживаний нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2017-04-27 09:45
Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-27 14:56
Пожалуйста, рада помочь.