Анализ ТТГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Очень сильно переживаю, долгожданная беременность 17 недель. Мой врач будет только после Нового Года и не знаю что думать! Сдала анализ на ТТГ пришел ответ: Тиреотропный гормон(ТТГ), мМЕ/л результат - 0,905 Нужно мне беспокоиться или все в порядке? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-29 16:47
Здравствуйте, Татьяна.
Результат Вашего анализа совершенно нормален, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.