Анализ цитологии

Спрашивает: чулпан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте у меня не большая эрозия сдавала анализ цитологию пришла воспаление пролечилась дней 10 снова сдала сегодня пришла что то вроде железное эпителия, лейкоциты чуть выше нормы врач говорит изменения в клетках скажите это не рак? Можно ли вылечить это все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 18:14
Я читаю от вас уже третий однотипный вопрос. Я Вам ответила еще в первом. Не дублируйте, не засоряйте эфир-ищите свой ответ там, где задавали вопрос ВПЕРВЫЕ. ТАКОГО ДИАГНОЗА, КАК "железное эпителия" НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ